知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置章鱼输入法APP的无障碍模式
2026-04-30 13:13:59
1、打开章鱼输入法APP进入输入设置页面,点击“开启无障碍模式”进入,如图。
2、点击”无障碍功能菜单”选项进入,如图。
3、把”开启服务“选项右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
章鱼输入法APP如何设置手写模式?
阅读量:123
章鱼输入法启用网址模式
阅读量:187
章鱼输入法怎么开启无障碍模式?
阅读量:138
如何关闭章鱼输入法APP的无障碍模式
阅读量:97
怎么设置章鱼输入法APP的无障碍模式
阅读量:33
猜你喜欢
华夏优势基金怎么样
廊坊富士康怎么样
tmp文件怎么打开
老母鸡怎么炖
邓稼先简介
脏话大全
冰火两重天怎么玩
危险期怎么算
吊旗怎么挂
蛋糕简笔画图片大全
猜你喜欢
姜子牙简介
比熊犬怎么养
鲜花怎么保鲜
黄网站色视频免费大全
小小说怎么写
怎么快速祛斑
空白名字怎么打
关于读书的成语大全
鬼片电影大全
爆笑小品大全