知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60桌面时间怎么设置
2026-04-23 02:08:27
1、
点击窗口小工具
打开手机,在手机桌面双指捏合,点击下方的窗口小工具。
2、
点击时钟
在窗口小工具里,点击时钟设置。
3、
桌面时间设置
选择时钟样式,拖放到合适的位置即可。
相关推荐
荣耀60桌面时间日期天气显示怎么设置?
阅读量:126
荣耀60pro桌面时间怎么设置
阅读量:144
荣耀60怎么设置桌面时间和天气
阅读量:180
荣耀主屏幕上的时间显示没有了
阅读量:110
荣耀x40桌面时间怎么弄出来
阅读量:32
猜你喜欢
什么是公民社会
什么叫做小产权房
早孕反应最早什么时候开始
儒雅的意思
芙蓉树什么时候开花
血压高的人喝什么茶好
求同存异是什么意思
阐述的意思
电动滑板车什么牌子好
主观能动性是什么意思
猜你喜欢
青涩是什么意思
米娜桑什么意思
building是什么意思
软件开发都学什么
彼得潘是什么意思
搞笑祝福语
右耳朵发烫代表什么
苹果8什么时候出来
铰链什么牌子好
trash是什么意思