知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启轻app从轻app学习
2026-04-22 04:17:08
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“轻app”。
4、点击页面显示“从轻app学习”旁开关标签键开启。
相关推荐
苹果手机不用home和电源键怎么截图
阅读量:154
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
阅读量:180
苹果手机怎么开启麦克风权限
阅读量:150
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:192
苹果主屏幕整页换位置
阅读量:54
猜你喜欢
补中益气丸怎么样
wifi名字怎么改
齐齐哈尔大学怎么样
拱猪怎么玩
拔丝山药怎么做
生栗子怎么煮
卤牛肉怎么做好吃
朱家角怎么去
桃花姬阿胶糕怎么样
我的世界冰箱怎么做
猜你喜欢
手机微博水印怎么设置
痘印痘坑怎么办
脚出汗怎么办
龙湖怎么样
鼻炎流鼻涕怎么办
咳痰带血怎么回事
怎么查手机流量
异地违章怎么处理
字体怎么变大
小便混浊是怎么回事