知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪儿设置退出语音模式?
2026-04-22 20:48:48
1、首先打开手机设置里的其他设置选项。
2、点击无障碍选项。
3、接着泥获点击TalkBack,点按两次开关。
4、在出现确认消息强言捕时哄沃点击关闭,再点按两次关闭即可退出语音模式。
相关推荐
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:191
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:135
oppo手机的语音模式如何设置退出?
阅读量:187
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:144
手机一直语音播报操作怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
维生素d缺乏症
挖坟是什么意思
重阳节是什么意思
散粉有什么用
会晤是什么意思
sweat是什么意思
pillow是什么意思
摆摊卖什么
白羊女和什么座最配
眼睛一直跳是什么原因
猜你喜欢
empty什么意思
特朗普是什么党派
爱国是什么
面首是什么意思
工龄有什么用
沉鱼落雁是什么意思
运动后膝盖疼
什么眼霜好用
落花流水是什么生肖
运动简笔画