知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么取消自动播放视频?
2026-04-23 17:08:36
1、打开华为应用市场,点击右下角【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【视频自动播放】。选择【关闭】,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
华为应用市场怎么关闭视频自动播放
阅读量:27
华为应用市场怎么取消预约的游戏?
阅读量:178
华为应用市场怎么关闭自动播放应用预览视频
阅读量:46
华为应用市场预约的游戏怎么取消
阅读量:143
华为应用市场自动播放视频怎么关闭?
阅读量:42
猜你喜欢
青岛金沙滩景区
嘴上起水泡怎么办
起水泡怎么处理
提手旁怎么打
小孩受惊吓怎么办
南宁龙门水都景区
秽翼的尤斯蒂娅攻略
淋巴细胞比率高是怎么回事
天童美语怎么样
亚布力旅游
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游包车
东江湖旅游
坐月子可以洗头吗
迪拜旅游
胖大海可以吃吗
怎么结扎
佛山旅游景点大全
京剧的特点
流产后多久可以同房
孕妇可以用护肤品吗