知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划app如何删除创建的纪念日
2026-04-23 06:00:01
1、在朝暮计划app清单页面,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【纪念日】。
3、滑动创建的纪念日至左侧,点击【删除】。
4、跳出窗口,点击【删除】,即可删除创建的纪念日。
相关推荐
朝暮计划app如何删除创建的习惯情境
阅读量:118
朝暮计划app如何创建备忘录
阅读量:111
朝暮计划app备忘录下如何创建文件夹
阅读量:150
喵喵纪念日app如何删除创建的事件
阅读量:128
朝暮计划APP如何注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
小孩吓着了怎么办
提出的近义词
活动总结怎么写
奇异果怎么去皮
西南交大怎么样
离职后公积金怎么提取
男士潮流发型
怎么给视频加字幕
安徽省博物馆新馆
天津城建大学怎么样
猜你喜欢
wifi名字怎么改
卡尺发型
泪腺堵塞怎么办
虚拟博物馆
汽车保养常识
霎时的近义词
怎么去掉页眉
怎么清洗打印机喷头
八大写怎么写
中短发型