知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照相怎么是反的
2026-04-24 03:41:25
1、
进入设置
打开手机后,点击设置的图标。
2、
选择相机
在设置内,点击相机的选项。
3、
镜像前置镜头
点击镜像前置镜头选项后方的开关。
4、
开启即可
打开后,在使用前置拍照时,照片就不会反着。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:96
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:62
苹果手机拍出来的照片是反的怎么办
阅读量:153
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:167
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:45
猜你喜欢
牛黄解毒片的作用
四害是指什么
车检需要带什么
慷慨的意思
辣木子有什么作用
南昌有什么好吃的
碘的作用
涵的意思
什么是sap
脱颖而出的意思
猜你喜欢
什么食物含维生素d多
资产总额包括什么
潺潺的意思
什么叫集成吊顶
法克是什么意思
发蜡什么牌子好
繁衍的意思
喜炎平的作用
五子登科是什么意思
检车需要什么证件