知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 14:09:39
1、第一步,打开京喜,点击设置,找到通用,点击它。
2、第二步,找到隐私设置,点击它。
3、第三步,点击推荐管理,如图所示。
4、第四步,找到个性化内容推荐,关闭它即可。
相关推荐
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:56
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:85
京喜如何关闭个性化内容推荐
阅读量:24
喜课APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
猜你喜欢
吃素减肥
tplink无线路由器怎么设置
内蒙古旅游攻略
怎么在淘宝买东西
九江学院怎么样
北汽绅宝x25怎么样
怎么让鼻头变小
红烧鸭子的做法
暗黑血统攻略
凡尔纳简介
猜你喜欢
病句搭配不当
公积金账户怎么查询
梦幻西游衣冠古丘攻略
延安旅游攻略
眼珠发黄是怎么回事
吃什么能减肥
喜讯怎么写
飞利浦空气净化器怎么样
男士服装搭配
汕头美食攻略