知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-04-25 21:48:04
1、首先打开饿了么点击进入,选择我的页面右上角的设置,进入页面
2、然后进入设置页面,点开消息通知设置
3、最后进入页面,找到饿了么内横幅通知,进行关闭
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:72
饿了么app横幅通知怎么关闭
阅读量:40
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:48
饿了么怎么关闭应用内横幅通知功能
阅读量:88
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:49
猜你喜欢
心得体会怎么写
鸡胗的做法
藕夹的做法
番茄酱的做法大全
酸奶蛋糕的做法
老碗面的做法
圆白菜的做法大全
小黄鱼的做法
吐司面包的做法
饼的种类及做法大全
猜你喜欢
卤猪肝的做法
玫瑰花怎么折
圣诞老人怎么画
鸡蛋羹的做法
豌豆怎么做好吃
蒜苗怎么做好吃
咀怎么读
正宗糖醋排骨的做法
恣怎么读
减数和被减数怎么区分