知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-05-10 17:57:59
1、进入饿了么我的主页面,点击红框内设置图标选项。
2、跳转至设置页面后,点击红框内消息通知设置选项。
3、再点击红框内按钮选项,即可关闭内横幅通知。
相关推荐
饿了么内部横幅通知怎么关闭?
阅读量:194
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:41
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:158
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:85
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:55
猜你喜欢
a股b股是什么意思
焦槟榔的功效与作用
演绎的意思
bread是什么意思
them是什么意思
什么样的发型好看
sarah是什么意思
wan是什么意思
海竿什么牌子好
复合维生素b的作用
猜你喜欢
什么app能赚钱
pet是什么意思
提心吊胆的意思
板鞋配什么裤子
什么是客家
怼是什么意思
反噬是什么意思
医用冷敷贴的作用
去金门需要什么证件
cnc是什么意思