知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么内部横幅通知怎么关闭?
2026-05-06 14:45:17
1、我们进入饿了么app后,点击进入设置栏;
2、找到消息通知设置,点击进入;
3、点击箭头所示的饿了么内部横幅通知开关;
4、最后确定关闭饿了么内部横幅通知开关,即可完成操作。
相关推荐
饿了么内横幅通知怎么关闭
阅读量:64
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:131
饿了么如何关闭横幅通知
阅读量:59
怎么关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:179
饿了么内横幅通知不见了怎么办?
阅读量:78
猜你喜欢
津津乐道的意思
奥运会什么时候开
本科是什么意思
hb是什么意思
叶子的作用
有什么动漫好看
什么是滚床单
滚球什么意思
channel是什么意思
什么是暗疮
猜你喜欢
精华液的作用
cpdd是什么意思
例外的意思
pv是什么意思
从什么什么什么
曼巴精神是什么意思
盼望的意思
岩浆作用
commitment什么意思
赫兹是什么意思