知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘在哪里关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:16:07
1、打开一淘,在我的页面点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【个性化推荐设置】。
3、进入页面后,关闭【个性化推荐设置】按钮即可。
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:74
一淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:164
点淘个性化推荐在哪里关闭
阅读量:26
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:23
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
子网掩码是什么
什么死什么悲
abs灯亮是什么故障
乳腺是什么
维修基金是什么
雅蠛蝶是什么意思
玛咖是什么
露营需要准备什么
隔壁老王是什么意思
什么是低筋面粉
猜你喜欢
什么是同类项
bj什么意思
什么的白雪
血管瘤是什么
upper是什么意思
forever是什么意思
什么手机电池最耐用
什么是滑精
感性什么意思
4月15日是什么日子