知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍家长实名认证怎么操作
2026-04-26 11:20:17
1、在手机上打开称沫“题拍拍“案愁软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点瞧绵之击“家长实名认证”选项
3、点击“同意协议并认证”选项,即可
相关推荐
怎么在题拍拍APP设置为家长身份
阅读量:53
题拍拍家长实名在哪?
阅读量:35
题拍拍家长实名认证在哪里操作
阅读量:101
题拍拍家长如何实名认证
阅读量:102
题拍拍的个人资料怎么设置为家长身份
阅读量:119
猜你喜欢
什么是干咳
繁荣的反义词是什么
什么是人
skin是什么意思
什么是普通话
cmo是什么职位
脸部浮肿是什么原因
打豆豆是什么意思
小白是什么意思
否极泰来什么意思
猜你喜欢
踌躇是什么意思
羽毛球拍什么牌子好
大料是什么
阿门是什么意思
赤道是什么
怕冷是什么原因
爱到底是什么
心无旁骛是什么意思
一丝不苟什么意思
腿肿是什么原因