知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭履约动态卡片
2026-04-22 15:18:34
1、打开支付宝,点击进入消息盒子。
2、在弹出来的页面中,点击右上角设置图标。
3、在弹出来的页面中,点击动态卡片管理。
4、点击停用即可。
相关推荐
支付宝app如何关闭履约动态卡片?
阅读量:178
支付宝怎么停用履约动态卡片。
阅读量:145
支付宝消息盒子动态卡片服务怎么停用
阅读量:38
支付宝怎么关闭履约动态卡片
阅读量:35
怎样关闭支付宝首页的卡片
阅读量:181
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
同学结婚祝福语
湿吻是什么意思
龙马精神的意思
dsp是什么意思
股票复权什么意思
标准层是什么意思
宁波有什么好玩的景点
clothes的意思
猜你喜欢
右耳朵发烫代表什么
什么是闪存卡
pie是什么意思
寓言的意思
生日蛋糕祝福语
内外盘是什么意思
荼靡是什么意思
lpl什么时候开赛
抖音超火生日祝福
吴昕韩庚什么关系