知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭履约动态卡片
2026-04-23 01:28:53
1、首先打开支付宝软件,进入消息盒子,点击右上角设置图标
2、然后在设置页面中,点击动态卡片管理
3、最后在动态卡片管理页面中,点击停用即可
相关推荐
支付宝首页卡片栏目怎样关闭
阅读量:80
怎样关闭支付宝首页的卡片
阅读量:164
如何停用支付宝动态卡片管理
阅读量:93
手机支付宝怎么停止使用动态卡片
阅读量:51
支付宝怎么关闭履约动态卡片
阅读量:161
猜你喜欢
cj什么意思
lan是什么意思
hbsag阳性是什么意思
下巴长痘是什么原因
什么是碱性食物
物语是什么意思
什么的太阳
吃醋是什么意思
什么叫无症状感染者
半什么半什么
猜你喜欢
寡人是什么意思
彩虹屁是什么意思
二次供水是什么意思
三支一扶是什么
分机号是什么
胡麻油是什么油
喧闹的近义词是什么
5月15日是什么星座
什么是质量
什么是高血压