知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器打开通知角标
2026-04-23 01:44:25
1、
单击我的
在追书神器app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击通知角标
在设置页面单击通知角标,确认开启通知角标即可。
相关推荐
饭团追书怎么关闭通知角标?
阅读量:135
如何设置应用通知的角标显示方式?
阅读量:181
通知都打开了还是不显示角标
阅读量:159
手机如何取消软件的通知角标
阅读量:29
苹果角标怎么清除
阅读量:44
猜你喜欢
输入法不见了怎么恢复
血液粘稠怎么调理
word格式刷怎么用
血脂稠怎么调理
节拍器怎么用
肛门痒痒怎么回事
鳄鱼龟怎么养
58同城怎么样
固定资产折旧怎么算
蜓怎么组词
猜你喜欢
大人发烧37.5度怎么办
尿很黄是怎么回事
报到证丢了怎么办
林蛙怎么吃
幼儿发烧怎么办
茴香苗怎么吃
观致汽车怎么样
犬瘟热怎么治
灏怎么读音是什么
明基显示器怎么样