知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎样关闭按键音
2026-04-23 10:23:43
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、在弹出来的界面中,点击打开【声音与触感】。
3、在弹出来的界面中,关闭【按键音】右侧的开关即可成功设置。
相关推荐
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:170
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:63
iPhone12怎么取消按键音?
阅读量:187
苹果12怎么取消手机拨号键音?
阅读量:79
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:137
猜你喜欢
bat是什么
完税凭证是什么
市场营销学什么
什么是胸推
运动会跳高作文
什么是旗舰店
manage什么意思
清脆的反义词是什么
梦见小狗是什么意思
ssid是什么
猜你喜欢
运动英语
cash是什么意思
趣味运动会作文
什么是邮编
九里香的养殖方法
浑浑噩噩是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
收敛是什么意思
运动医学
遐想的近义词是什么