知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐app怎么快速清除缓存记录
2026-05-09 23:58:59
1、打开潮汐,点击个人中心的【更多设置】。
2、在列表中找到【高级】,点击打开。
3、在列表中找到【缓存清理】,点击打开。
4、在打开的弹出中,点击【确认】即可。
相关推荐
苹果手机怎么强制删除软件
阅读量:141
苹果app删不掉怎么弄
阅读量:67
iPhone手机下载的软件删除不了怎么解决?
阅读量:171
苹果软件删除不了怎么办
阅读量:137
苹果手机软件卸载不了怎么办
阅读量:51
猜你喜欢
芈月是秦始皇的什么人
武汉有什么好玩的地方
bob是什么意思
nice是什么意思
举案齐眉是什么意思
面签是什么意思
癔症是什么病
pin是什么
dove什么意思
牛顿发明了什么
猜你喜欢
投桃报李意思是什么
八子是什么位分
lpl是什么意思
goes是什么意思
定义是什么意思
共享航班是什么意思
四象是什么
有机食品是什么意思
柔软的反义词是什么
傀儡是什么意思