知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映如何关闭个性化广告展示设置?
2026-04-24 19:24:54
1、打开剪映,在首页,点击右上角设置
2、在设置页面,找到广告展示设置,并点击进入
3、然后找到个性化广告展示设置,点击打开
4、最后把个性化广告展示设置关闭即可,如下图所示
相关推荐
剪映如何关闭个性化广告展示
阅读量:56
剪映怎么关闭个性化广告
阅读量:92
剪映怎么关闭个性化广告
阅读量:31
剪映怎么关闭个性化广告
阅读量:157
剪映开启个性化广告展示设置
阅读量:72
猜你喜欢
仰望的近义词
怎么自己做头像
未婚证明怎么开
感冒发热
银屑病怎么治
涨幅怎么算
激烈近义词
成就的近义词
我的世界怎么种树
邯郸学步的近义词
猜你喜欢
高明的近义词
女生短发发型
电脑怎么装双系统
感冒吃什么菜好
彼此的近义词
动静的近义词
怎么美白全身
短中发烫发发型图片
发烧39度怎么办
适合40岁女人的发型