知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何关闭个性化广告?
2026-04-22 17:36:53
1、第一步,首先我们打开掌阅APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【了解和管理个性化广告】选项;
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化广告】即可。
相关推荐
小米锁屏画报怎么关闭 小米锁屏一直更换怎么关
阅读量:123
华为mate50rs保时捷怎么更换来电铃声
阅读量:104
嘀嗒出行APP如何关闭WIFI自动下载安装包功能
阅读量:119
魅族flyme日历导入通讯录联系人生日日程
阅读量:182
随手写app怎么修改主题颜色
阅读量:165
猜你喜欢
牛鞭是什么
暗示的近义词是什么
爱因斯坦发明了什么
无间道是什么意思
甲状腺是什么
行货是什么意思
麒麟臂是什么意思
放鸽子是什么意思
fiat是什么车
teach是什么意思
猜你喜欢
高考600分能上什么大学
9月9日是什么星座
什么的露珠
手脚发麻是什么病征兆
君子不器是什么意思
什么的大地
四书五经是什么
抓手是什么意思
三牛念什么
augenstern什么意思