知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么结束自习
2026-04-23 10:14:17
1、第一步
登录柠檬自习室主页面后,点击进入‘自习教学楼’。
2、第二步
进入页面后,点击进入自习教室。
3、第三步
进入教室后,点击底部的‘结束’按钮就可以结束自习了。
相关推荐
柠檬自习室怎么关闭自习完成后提醒我功能
阅读量:74
柠檬自习室怎么删除自习笔记?
阅读量:63
柠檬自习室怎么删除笔记本
阅读量:177
柠檬自习室怎么关闭定时提醒我自习功能
阅读量:151
柠檬自习室怎么设置不允许别人看我的自习信息
阅读量:144
猜你喜欢
宝钢好生活
b站是什么
微信不能语音怎么回事
如何战胜自己
与本人关系如何怎么填
生活而已
红酒如何开
高血压如何治疗
塞翁失马焉知非福的意思是什么
朝鲜人的生活
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
如何申请400电话
粗卡是什么意思
如何实现理想
书怎么画图片
如何加快新陈代谢
恒昌财富怎么样
如何选购二手车
如何清空浏览器缓存
doll是什么意思