知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜柚APP隐藏屏幕飘屏怎样操作?
2026-04-22 02:26:52
1、步骤一;进入手机的甜柚软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的常用设置选项。
3、步骤三;点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四; 点击隐藏礼物飘屏右侧的选项即可。
相关推荐
安卓版甜柚如何设置学历?
阅读量:175
甜柚如何注销账号
阅读量:93
甜柚如何隐藏屏幕飘屏
阅读量:110
甜柚注销账号
阅读量:160
安卓版甜柚APP如何退出登录?
阅读量:133
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
apple id密码忘了怎么办
排卵期为什么没怀孕
彩虹是怎么形成的
格式刷怎么用
为什么键盘打不了字
霍家为什么选择郭晶晶
冠琴手表怎么样
养老保险怎么买最划算
子宫内膜增厚怎么治疗
猜你喜欢
上海为什么叫申城
菡萏怎么读
猫为什么有九条命
车贷利息怎么算
电脑自动锁屏怎么设置
衣服上的霉斑怎么洗掉
行李箱密码锁打不开怎么办
海子为什么自杀
怎么判断霉菌还是滴虫
purple怎么读