知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧App中怎么开启小额免密支付
2026-04-22 05:23:58
1、进入买单吧主界面,我们点击设置按钮。
2、在设置界面中,点击支付设置项。
3、在支付设置界面中,点击【小额免密】按钮后再点击【立即开启】即可。
相关推荐
买单吧怎么开启小额免密支付
阅读量:194
买单吧如何设置小额免密支付
阅读量:109
买单吧如何开启小额免密
阅读量:50
如何关闭买单吧小额免密支付
阅读量:185
买单吧app怎么取消小额免密支付
阅读量:51
猜你喜欢
手脱皮怎么办
重庆大学怎么样
怎么生成目录
拔丝香蕉怎么做
偷偷做亲子鉴定怎么做
怎么回奶
帅丰集成灶怎么样
排便困难怎么办
多囊卵巢怎么治最好
红豆怎么做好吃
猜你喜欢
醉驾怎么处罚
腮腺炎怎么治疗
血热怎么调理
电动车怎么骑
手麻怎么回事
银行卡怎么办
非典是怎么引起的
灵芝怎么吃效果最好
肠胃炎怎么调理
天麻怎么吃