知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪K歌app在哪设置不接受私信通知功能
2026-04-26 02:59:38
1、第一步,首先我们进入手机的猫爪K歌app,在我的页面中点击右上角的三横图标。
2、第二步,然后我们在页面中点击上面的推送通知选项
3、第三步,最后我们在页面中点击不接受私信通知功能即可
相关推荐
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:166
全民K歌私信通知在哪关闭
阅读量:145
全民K歌私信通知怎么关闭
阅读量:175
猫爪K歌怎么设置不接受私信通知功能
阅读量:175
全民K歌怎么设置接收关注私信相关通知
阅读量:95
猜你喜欢
人死后为什么要穿寿衣
六福珠宝怎么样
手淫过度怎么办
胡萝卜怎么炒好吃
怎么减肚子上的赘肉
牙疼怎么办
鲤鱼怎么做好吃
椽怎么读
剪映怎么去水印
工作证明怎么开
猜你喜欢
冬虫夏草怎么吃
清道夫鱼为什么不能吃
蓝牙音箱怎么连接手机
小茴香怎么吃
蒸槐花的做法详细步骤
地震是怎么形成的
打印机脱机怎么处理
牛蛙怎么做好吃
鸡心怎么做好吃
12dora为什么被禁