知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣南红APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-25 09:50:26
1、点击“赣南红”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
赣南红APP如何清理缓存
阅读量:76
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:63
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:124
玩吧APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:52
赣南红APP如何修改个人信息
阅读量:192
猜你喜欢
山茶油怎么吃
红参怎么吃
祟怎么读
黑头怎么去掉
怎么做个人简历
玉怎么识别真假
牙龈炎怎么办
左后背疼是怎么回事
怎么改照片大小
精子成活率低怎么办
猜你喜欢
眼睛视力下降怎么办
小米手机声音小怎么办
中海地产怎么样
怎么查看显卡
宝宝睡眠不好怎么办
反复发烧是怎么回事
征婚启事怎么写
怎么折纸枪
yy怎么直播
筢怎么读