知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京喜怎样开启“京喜直播”通知
2026-04-24 23:16:05
1、首先第一步
京喜“通用”页面点击“消息推送设置”。
2、然后第二步
下滑“消息推送设置”页面点击“消息接收设置”。
3、最后第三步
下滑页面找到“京喜直播”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
京喜怎么关闭直播通知
阅读量:183
iPhone“京喜”关闭接收“优惠活动”通知
阅读量:135
iPhone“京喜”关闭接收“服务通知”
阅读量:35
iPhone京喜怎样开启“订单返红包”通知
阅读量:188
iPhone“京喜”关闭接收“京喜直播”
阅读量:52
猜你喜欢
什么样的男人不能嫁
shy什么意思
古的反义词是什么
1986年是什么命
什么最赚钱
四风是什么
emm什么意思
什么是温室效应
gr是什么单位
5万左右买什么车好
猜你喜欢
什么是混合物
discount是什么意思
三月初三是什么日子
中国的政体是什么
gate是什么意思
面霜什么时候用
跑龙套是什么意思
rt什么意思
结婚八年是什么婚
走穴是什么意思