知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读如何注销账号
2026-05-11 11:20:44
1、首先
选择界面右上方【家长中心】图标点击进入;
2、其次
选择界面中【设置】点击进入;
3、最后
点击【注销账号】选项,这样就可以“注销账号”了。
相关推荐
呱呱阅读软件中怎么申请注销账号
阅读量:187
呱呱阅读如何查看阅读报告
阅读量:174
呱呱阅读如何开通会员
阅读量:75
呱呱阅读版本号如何查看
阅读量:144
呱呱阅读怎么申请注销账号
阅读量:85
猜你喜欢
什么是生物工程
文案是做什么的
4p是什么意思
水天一色的意思
歌舞升平的意思
委屈是什么意思
映照的意思
军令状的意思
美元汇率破7意味什么
512是什么意思
猜你喜欢
一事无成的意思
奔驰amg是什么意思
board是什么意思
渣渣是什么意思
请勿自误是什么意思
转社保需要什么手续
打印机脱机是什么意思
欣然的意思
教师节礼物送什么合适
毅然的意思