知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:08:34
1、第一步,我们打开手机上的网易有道词典,然后点击我的。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:25
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
网易有道词典怎么开启个性化推荐
阅读量:75
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:35
网易有道词典怎么打开个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
淘宝客是什么意思
水印是什么
投桃报李意思是什么
海苔是什么做的
我思故我在是什么意思
胎芽是什么
泥塑是什么意思
fight是什么意思
磨牙是什么原因引起的
edta是什么
猜你喜欢
cd是什么元素
宿醉是什么意思
心脏疼痛是什么原因
亡羊补牢告诉我们什么道理
什么地什么
福费廷是什么意思
仪式感意思是什么
发乎情止乎礼什么意思
95588是什么电话
乙肝表面抗原阳性是什么意思