知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何开启个性化内容推荐
2026-04-21 19:55:39
1、点击
迅雷APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面右上角的
设置按钮
选项
4、选择点击设置页面中的
通用
5、找到并点击
个性化内容推荐
6、将
个性化内容推荐的开关开启
即可
相关推荐
迅雷怎么开启个性化内容推荐
阅读量:30
迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:135
如何关闭迅雷app个性内容推荐?
阅读量:115
迅雷怎么开启个性化推荐
阅读量:28
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:58
猜你喜欢
息肉怎么治疗
鼓舞的近义词
正新鸡排怎么样
创举的近义词是什么
cad注册机怎么用
黄桃罐头怎么做
粉刺是怎么形成的
销售的近义词
玻璃博物馆
古装发型
猜你喜欢
莫名其妙的近义词
男孩发型名称
国字脸适合的发型
新浪微博怎么看访客
干脆的近义词
成都大熊猫博物馆
婴儿感冒
怎么劈叉
普通的近义词
安盛天平保险怎么样