知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-02 09:19:03
1、
打开迅雷,点击我的。
2、
可以看到设置,进入主页。
3、
选择箭头指向位置,打开通用设置。
4、
点击右下角按钮,关闭个性化内容推荐。
5、
这样我们就关闭了个性化推荐。
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:122
如何关闭迅雷app个性内容推荐?
阅读量:114
迅雷app怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:151
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:100
手机迅雷如何关闭个性化推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
锅包肉做法
我的世界末地传送门怎么做
牛骨汤的做法
杏鲍菇做法
豆腐的做法大全
炒螃蟹的做法
萝卜排骨汤的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
羊肚的做法
炒方便面的家常做法
猜你喜欢
芒果慕斯蛋糕的做法
白萝卜汤的做法大全
蒸排骨的家常做法
杏鲍菇怎么做好吃
电脑c盘满了怎么清理
羊肉火锅做法
三文鱼做法
海瓜子的做法
番薯糖水的做法
funny怎么读