知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么设置展示我可能感兴趣的内容
2026-05-11 02:50:16
1、登录 Keep APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、在下一个页面,点击“设置”。进入设置页面,选择点击“隐私”。
3、在隐私页面,点击开启“展示我可能感兴趣的内容”,完成。
相关推荐
Keep展示我可能感兴趣的内容怎么开启或关闭
阅读量:190
快手设置推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:128
keep怎么关闭个性化内容
阅读量:47
keep怎么设置允许展示我可能感兴趣的内容的功能
阅读量:182
堆糖怎么设置禁止推送我可能感兴趣的内容
阅读量:133
猜你喜欢
尿频该怎么办
我的世界怎么换材质包
羊肉火锅怎么做好吃
怎么改善毛孔粗大
感冒怎么好的快
首都经济贸易大学怎么样
怎么改微博名字
午餐肉怎么吃
痔疮很痛怎么办
怎么消除双下巴
猜你喜欢
招聘启事怎么写
打印机脱机状态怎么解除
excel怎么算总和
手相怎么看财运
苦菊怎么凉拌
雪蛤怎么吃
运动内衣怎么选
怎么设置电脑自动关机
脸过敏肿了怎么办
牙髓炎怎么办