知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
2026-04-23 00:23:09
1、第一步我们需要在手机中点击喜马拉雅。
2、紧接着在账号界面中点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击隐私设置。
4、最后直接点击最下方个性化服务即可关闭。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:111
喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
阅读量:42
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:129
喜马拉雅如何关闭个性化服务功能
阅读量:52
怎么关闭喜马拉雅APP个性化服务
阅读量:64
猜你喜欢
红烧肉最正宗的做法
排骨莲藕汤的做法
鲫鱼做法
菠萝蜜怎么剥
杨梅酒的做法
怎么恢复微信聊天记录
鲑鱼做法
东北锅包肉的做法
酥鲫鱼的做法
郝怎么读
猜你喜欢
鸽子怎么分公母
清蒸鱼的做法
乌龟怎么养
双皮奶的做法
玉米面粥的做法
猪肺汤的做法
爆炒大头菜的做法
金针菇的做法大全
清蒸鲳鱼的做法
烤鸭的做法