知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何注销账号
2026-05-07 14:27:39
1、打开饭橘app后,进入账号设置,点击(注销账号)选项。
2、进入注销提醒,点击(确认注销)选项。
相关推荐
饭橘怎么注销账号
阅读量:112
饭友怎么注销账号?
阅读量:88
饭橘如何注销账号?
阅读量:135
饭橘注销账号怎么做
阅读量:84
饭橘怎么注销账号?
阅读量:161
猜你喜欢
六一儿童节怎么过
甲沟炎怎么治
日语再见怎么说
求生之路2怎么联机
宝贝用英语怎么说
毕业证丢了怎么补办
恶心怎么办
怎么设置呼叫转移
三元催化器怎么清洗
刘海怎么扎上去好看
猜你喜欢
隐形眼镜怎么戴
漫步者耳机怎么样
糖蒜怎么腌制
怎么介绍自己
贷款利息怎么计算
曦怎么写
平行四边形怎么画
电工证怎么考
理肤泉怎么样
泰康人寿怎么样