知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-05-12 10:08:24
1、打开手机上的支付宝,点击右上角的设置。
2、然后点击长辈模式。
3、之后点击开启长辈模式。这样便可以开启支付宝的长辈模式。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启?
阅读量:126
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:185
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:50
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:63
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:173
猜你喜欢
厚道是什么意思
什么是疳积
happy new year什么意思
对牛弹琴的意思
什么是阶梯电价
nasa是什么意思
三座大山是指什么
滴虫性阴炎的症状用什么药
why是什么意思
天龙八部是什么意思
猜你喜欢
什么是不织布
港珠澳大桥什么时候通车
代理记账公司都做什么
干巴爹是什么意思
交际花是什么意思
爱是什么意思
什么是越狱
晦暗的意思
萧瑟的意思
16个什么单位等于1