知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-05-10 22:01:12
1、打开手机支付宝,点击右下角【我的】。
2、进入到我的页面,点击右上角的【小齿轮】图标。
3、进入到设置页面,点击【长辈模式】。
4、进入到长辈模式页面,点击【开启长辈模式】蓝色按钮即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:160
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:76
支付宝开启长辈模式
阅读量:109
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:81
支付宝开启长辈模式
阅读量:154
猜你喜欢
考勤机怎么导出数据
如何玩好英雄联盟
赛尔号盖亚怎么打
6月份是什么星座
向往的生活在线观看免费第四季
微信小店怎么开
aa制生活
农银人寿保险怎么样
一樽还酹江月怎么读
会声会影如何剪辑视频
猜你喜欢
品德与生活
怎么截屏网页
2021年是什么年
meet是什么中文意思
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
痰湿体质如何减肥
天猫如何开店
tct检查是什么
微信怎么发动态图片
abstract怎么写