知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置长辈模式
2026-05-10 10:34:44
1、点艺之击囊袭新我戴宋的,点击设置。
2、在弹出来的界面中,点击长辈模式。
3、在弹出来的界面中,点击进入长辈模式,然后就可以看到屏幕上的字变大,更加容易阅读。
相关推荐
爱奇艺怎么退出长辈模式
阅读量:38
爱奇艺APP怎么进入长辈模式
阅读量:146
爱奇艺怎么进入长辈模式
阅读量:112
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:143
爱奇艺如何进入长辈模式?
阅读量:49
猜你喜欢
银行转账怎么转
三亚自由行攻略
龙门石窟旅游攻略
张掖旅游攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
村简介
word怎么去掉页眉
qq动态头像怎么设置
侠客风云传风吹雪攻略
洛阳旅游攻略
猜你喜欢
泻药减肥
多尔衮简介
散光轴位怎么测
老年斑怎么治疗
吃素减肥
爱情攻略 电影
母猪难产怎么办
减肥法
gta5攻略
凡尔纳简介