知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样关闭内横幅通知?
2026-04-22 09:29:00
1、打开饿了么,进入我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击消息通知设置
3、然后在页面里找到饿了么内横幅通知,点击打开
4、在弹出提醒小框里再次点击确认关闭就行了
相关推荐
饿了么怎么关闭饿了么内横幅通知
阅读量:119
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:86
饿了么如何关闭内横幅通知
阅读量:34
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:30
饿了么内横幅通知在哪里关闭
阅读量:175
猜你喜欢
栗子怎么做好吃
文化大革命是怎么回事
周密的近义词
埋伏的近义词
华中农业大学怎么样
福迪汽车怎么样
鹿鞭怎么泡酒
男生短发精神帅气发型
胸越来越小怎么办
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
猜你喜欢
矫捷的近义词
大便干燥出血怎么办
琢磨的近义词
年假怎么休
怎么划拳
地方教育费附加怎么算
着迷的近义词
虔诚的近义词
立即的近义词
怎么重装电脑