知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-04-25 16:21:25
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击消独之息通知设置。
3、之后吐肤沫将饿了么内横幅通知的滑动按钮向左滑动,滑罩常动完成后便可以关闭内横幅通知。
相关推荐
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:56
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:105
饿了么如何关闭内横幅通知
阅读量:117
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:137
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:174
猜你喜欢
手抖怎么治疗
环比增长率怎么算
心肌缺血怎么治疗
怎么改名字
毕业证丢了怎么补办
睡不着觉怎么办
我的世界tnt怎么做
怎么坐飞机
鸭腿怎么做好吃
日均存款怎么算
猜你喜欢
扁平疣怎么去除
吉他弦断了怎么换
怎么自己让下面喷水
雌激素高怎么办
月利率怎么算
drink怎么读
德邦快递怎么样
怎么瘦屁股
怎么折千纸鹤
指纹打卡机怎么作弊