知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频APP怎样开启新闻自动加载选项
2026-04-23 04:04:33
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【新闻自动加载】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
牛咔视频的新闻定向推送在哪关?
阅读量:59
牛咔视频怎样查看当前版本
阅读量:117
牛咔视频怎样找到账户与安全
阅读量:123
怎么关闭牛咔视频软件中的新闻自动加载?
阅读量:148
牛咔视频APP怎样开启推送通知选项
阅读量:121
猜你喜欢
暹粒怎么读
单薄的近义词
皮沙发怎么清洗
paypal怎么用
颈纹深怎么办
大括号怎么打
真诚的近义词
电脑配置怎么看高低
平板开不了机怎么办
内蒙古博物馆
猜你喜欢
消极的近义词
孕妇常识
长沙简牍博物馆
胜利的近义词
室内空气干燥怎么办
和煦的近义词
怎么让眼睛变大有神
长脸型适合什么样的发型
怎么删除word中的空白页
北京人怎么样