知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么开启旅游模式?
2026-05-01 04:15:15
1、首先,打开
百度翻译APP
;
2、点击左下角
首页
进入;
3、点击上方
更多
选项;
4、选择
旅游模式
选项;
5、选择
你需要的语言
;
6、点击右下角
开启旅游模式
即可。
相关推荐
百度翻译如何开启旅游模式
阅读量:177
百度贴吧APP怎么开启青少年模式
阅读量:115
百度翻译app怎样设置为复读模式
阅读量:60
百度贴吧APP怎么开启听筒模式
阅读量:112
百度贴吧app听筒模式怎么开启
阅读量:112
猜你喜欢
新生儿鼻塞怎么办
钢笔怎么装墨囊
科幻画怎么画
烂牙痛怎么快速止痛
紫罗兰怎么养
岗位职责怎么写
跑步鞋怎么选
第一的英文怎么写
怎么查ip地址
机票怎么取
猜你喜欢
地三鲜怎么做
三角形面积怎么算
贾平凹怎么读
dnf怎么赚钱
感谢信怎么写
anything怎么读
hen怎么读
汽车钥匙丢了怎么办
云闪付怎么用
哺乳期牙疼怎么办