知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么查看软件版本号
2026-04-25 14:25:57
1、打开央视频APP,点击设置的选项.
2、在设置页面,点击关于央视频的选项.
3、最后即可查看央视频的版本号和一些其他软件信息。
相关推荐
如何查询央视频的版本号
阅读量:28
央视频怎么查看版本号
阅读量:123
央视频版本号怎么查看
阅读量:88
最右APP怎么查看软件版本号
阅读量:77
央视频app怎么升级版本号?
阅读量:66
猜你喜欢
流清鼻涕是什么感冒
中长款发型
水疗怎么做
青春痘怎么治
怎么关闭空间
小腿浮肿怎么办
挂钩疼是怎么回事
招财鱼怎么养
慢条斯理的近义词
怎么在方框里打钩
猜你喜欢
怎么健身
政治思想表现怎么填
成都博物馆
怎么健康减肥
欣然的近义词
叮嘱的近义词
激励的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
win10怎么关机
发型设计与脸型搭配男