知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone来电怎么设置全屏
2026-04-22 00:15:09
1、在手机设置中找到电话并点击进入。
2、在电话中找到来电中的横幅,点击进入。
3、点击全屏幕即可将来电显示设置为全屏幕。
相关推荐
苹果手机怎么设置拒接电话
阅读量:150
苹果怎么拒接来电?
阅读量:113
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:163
iphone拒接电话
阅读量:115
如何给苹果手机设置来电姓名的播报
阅读量:92
猜你喜欢
黑长直发型
飞快的近义词
中国历史常识
instagram怎么保存图片
保险常识
宁波帮博物馆
脚底痛是怎么回事
聚精会神的近义词
继续的近义词
ipad怎么清理垃圾
猜你喜欢
高中语文文学常识
半坡遗址博物馆
罗马数字怎么写
随机应变的近义词
苹果手机中毒怎么办
画蛇添足的近义词
b超单怎么看
眼睛发胀是怎么回事
铁砂掌怎么练
儿童发型视频