知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12切换主副卡流量
2026-04-26 04:46:57
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
选择蜂窝数据
点击上方的蜂窝数据选项。
3、
选择号码
勾选需要使用的号码即可。
相关推荐
iphone12双卡双待怎样设置流量用哪个卡
阅读量:84
iphone12双卡切换
阅读量:133
苹果电话卡怎么切换1或者2
阅读量:139
iPhone12如何设置主副卡
阅读量:183
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:180
猜你喜欢
怎么用微波炉做蛋糕
方向盘套怎么装
前任攻略3
整蛊邻居攻略
眼球疼是怎么回事
少林寺简介
智能水表怎么偷水
天台山旅游攻略
猫里奥攻略
三峡简介
猜你喜欢
怎么能减肥快
怎么祛眼袋
南京铁道职业技术学院怎么样
映客怎么赚钱
邮件主题怎么写
起青春痘怎么办
微信分身版怎么下载
菩提子怎么盘玩
宾格手表怎么样
日企怎么样