知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录导出
2026-05-12 23:01:46
1、
打开设置
打开手机设置界面,点击通讯录选项
2、
选择选项
导入SIM卡通讯录选项
3、
等待结果
等待通讯录导入完成
4、
查看结果
返回通讯录界面进行查看,即可完成
相关推荐
零脂肪乳酸菌饮品真的零脂肪吗?视频验证
阅读量:150
如何区别家庭影院音响与HiFi音响
阅读量:134
活碱怎么使用方法
阅读量:149
蘑菇鸡片怎么做
阅读量:196
阳台东西杂乱,如何满足收纳需求?
阅读量:58
猜你喜欢
高马尾怎么扎好看
things怎么读
淘宝店铺怎么开
墨鱼干怎么做好吃
腊排骨怎么做好吃
稠怎么读
别人欠钱不还怎么办
监控怎么安装
腐竹怎么泡
除法怎么算
猜你喜欢
actress怎么读
睾酮低怎么办
月经量多怎么办
微粒贷怎么申请开通
手脱皮怎么办
天麻怎么吃效果最好
ps怎么填充颜色
yy怎么创建频道
明天用英语怎么说
虾线怎么挑