知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PITAYA怎么更新版本
2026-04-26 07:46:01
1、首先,打开
火龙果PITAYA。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、
最后点击检查更新,即可更新到最新版本了。
相关推荐
Pitaya怎么设置发音为美式发音
阅读量:183
Pitaya怎么设置语言为英文
阅读量:87
Pitaya怎么隐藏自己的最近阅读
阅读量:163
Pitaya怎么修改昵称
阅读量:171
Pitaya怎么隐藏我的数据
阅读量:138
猜你喜欢
手机上怎么赚钱
excel怎么加密
自热火锅怎么弄
身上痒怎么办
念珠菌感染怎么治疗
乳液怎么用
小孩舌头溃疡怎么办
转氨酶高怎么办
怎么重置无线路由器
打印机卡纸了怎么办
猜你喜欢
家里有蜈蚣怎么办
白带发绿是怎么回事
qq怎么恢复好友
甘油三酯高是怎么治疗
甲状腺结节是怎么引起
孔雀鱼怎么分公母
地暖不热怎么办
gta5怎么下载
怎么换壁纸
新手怎么买股票