知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑好办软件中怎么关联医保?
2026-04-26 08:49:56
1、首先打开”郑好办“软件,点击”我的“选项进入。
2、接着继续点击”电子证照“选项进入。
3、然后再次点击”医保电子凭证的查看”选项进入。
4、最后点击“立即关联”选项,即可操作完成。
相关推荐
郑好办如何查找医保余额?
阅读量:178
郑好办医保余额怎么看
阅读量:60
郑好办APP怎样关联医保卡?
阅读量:23
郑好办怎么查医保余额
阅读量:133
郑好办怎样进行医保待遇
阅读量:88
猜你喜欢
六角恐龙怎么养
整体认读音节怎么读
衣服染色了怎么办
兰蔻粉水怎么用
华帝燃气灶怎么样
元芳你怎么看下一句
微信群里怎么拍一拍
鸢尾怎么读
手机丢了怎么找回
飞鸽电动车怎么样
猜你喜欢
脾胃虚寒怎么调理
苹果6s怎么样
怎么看显卡型号
乳液怎么用
申请怎么写
密码箱忘记密码怎么办
小臂肌肉怎么练
ofo怎么退余额
腋臭怎么治
上吐下泻是怎么回事