知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:53:07
1、第一步,打开艺龙旅行APP,点击右上角的设置图标
2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置
3、第三步,在隐私设置中,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
艺龙旅行app怎么启用个性化推荐功能
阅读量:119
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:142
怎么关闭艺龙旅行的个性化推荐
阅读量:26
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:26
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:55
猜你喜欢
蘑菇头适合什么脸型
上海最近有什么展览
周三祝福语
谣言的意思
去日本买什么东西好
煜是什么意思
10多万买什么车好
百年校庆祝福语
spoon是什么意思
rubbish是什么意思
猜你喜欢
娓娓动听是什么意思
室内种植什么最赚钱
有什么办法减肥
duty是什么意思
单身证明需要什么材料
偏振镜什么牌子好
陆续是什么意思
novel是什么意思
洋洋得意是什么意思
million是什么意思