知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么扫场所码?
2026-04-22 01:11:18
1、进入微信,点击重庆健康出行一码通(每个地区的健康码名字不一样)
2、进入界面,向下滑动
3、滑到最下面,点击扫场所码即可
相关推荐
未满16岁怎么扫场所码
阅读量:190
山东扫描场所码怎么添加同行家属一起扫
阅读量:73
场所码怎么添加家人
阅读量:191
怎么切换帮家人扫场所码
阅读量:57
支付宝场所码怎么扫
阅读量:68
猜你喜欢
怎么预防痔疮
电脑蓝屏怎么修复
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
我的英文怎么写
忘记微信密码怎么办
闭口粉刺怎么去除
左胳膊酸疼是怎么回事
海水鱼怎么养
头痛是怎么回事
李世民怎么死的
猜你喜欢
月平均工资怎么算
宝宝上火怎么办
simon怎么读
防火墙怎么关
ps怎么加水印
animals怎么读
应交税费怎么算
su插件怎么安装
纸花怎么做
怎么做粽子