知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫APP的缓存数据如何清理
2026-04-24 19:09:46
1、在APP首页,点选右下角我;
2、在我的设置页面,点选通用右侧箭头;
3、在通用页面,点选清空存储空间右侧箭头,在提示窗口,点选确定清理缓存;
相关推荐
iPhone中天猫APP如何清理缓存
阅读量:163
手机天猫怎么清理存储缓存
阅读量:179
手机天猫如何清理图片缓存
阅读量:74
天猫APP怎么清理存储空间
阅读量:78
天猫app如何清除图片缓存
阅读量:72
猜你喜欢
open是什么意思
可盐可甜是什么意思
just是什么意思
井井有条的意思
地摊卖什么好
父亲节送什么礼物最好
谦卑是什么意思
加油卡有什么好处
受让是什么意思
520什么节日
猜你喜欢
名副其实的意思
天道酬勤的意思
葡萄籽的作用
变幻莫测的意思
蓝瘦香菇什么梗
失魂落魄的意思
儒雅是什么意思
顿服是什么意思
brother是什么意思
人死之前有什么征兆