知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎么开启关爱版
2026-04-26 05:43:35
1、
点击设置
打开中国电信APP,点击上方【
设置
】功能进入。
2、
点击关爱版
在设置页面,点击下方【
关爱版
】功能进入。
3、
点击开启关爱版模式
在关爱版页面,点击下方【
开启关爱版模式
】即可。
相关推荐
中国电信怎么打开关爱版?
阅读量:193
中国电信APP怎么设置关爱版
阅读量:154
打开中国电信的关爱版
阅读量:22
中国电信APP怎么开启关爱模式
阅读量:104
当当APP如何开启关爱版?
阅读量:144
猜你喜欢
排卵试纸怎么看是排卵
丝状疣是怎么引起的
叉烧肉的家常做法
牛腱子肉的做法
微信公众号怎么创建
麻辣豆腐的家常做法
脚气怎么治疗
回锅肉的做法视频
肉松饼的做法
爨怎么读
猜你喜欢
thin怎么读
热汤面的做法
酸汤肥牛的做法
甜点的做法
豕怎么读
茄汁鱼的做法
腹语是怎么发出来的
美食菜谱大全做法
婴儿米粉的做法
南瓜汤的做法